ИТ-департамент УБРиР возглавил Антон Суворов

 
Директором департамента развития информационных технологий Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) назначен Антон Суворов, сообщается на сайте банка.
 
Антон Суворов более 25 лет работает в ИТ-подразделениях российских банков, с 2004 года – на руководящих должностях уровня директора по информационным технологиям (CIO, Chief Information Officer). Кандидат наук, в 2000 году защитил диссертацию в Центральном экономико-математическом институте Российской академии наук. В 2010 году получил степень MBA по управлению в сфере информационных технологий. Прошел десятки программ повышения квалификации, в том числе - в академии Global CIO.
 
«Обновление стратегии развития банка требует трансформации подходов к управлению основными направлениями бизнеса, в том числе и в области информационных технологий. Перед новым руководителем стоит задача повышения эффективности ИТ-инфраструктуры и качества собственных продуктовых разработок. Потенциал и возможности «цифры» в банковской сфере велики, и нам необходимо применять лучшие практики по созданию удобных ИТ-сервисов для наших клиентов и поддержки бизнеса», — отметил президент банка Алексей Долгов.
 
«Рад присоединиться к новой команде и готов применить все свои компетенции в интересах банка. УБРиР известен на рынке своим высоким уровнем цифровизации. Разработкой и внедрением занимаются программисты и инженеры высокого уровня, команды эффективно используют методики гибкого проектного управления и показывают высокие результаты в отраслевых рейтингах, — отметил Антон Суворов. — Для банка с таким высоким проникновением digital первоочередная задача — задействовать этот потенциал на все 100%».
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 203 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917