Росбанк завоевал рекордные 11 наград на премии Retail Finance Awards 2023

 
Росбанк стал лауреатом XVII ежегодной премии Retail Finance Awards 2023, вручаемой журналом The Retail Finance за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России, в 7 номинациях из 11, сообщается на сайте банка.
 
«Росбанк Авто» победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» за финансовые сервисы и свободу платежа.
 
Фестиваль цифрового паблик-арта Rosbank Future Cities 2023 занял 2-е место в номинации «Креатив года».
 
Программное обеспечение Росбанка «Collection» и Оркестратор персональных предложений получили серебро в номинации «ИТ решение для розничного банка».
 
Рекламные ролики «Проценты забудутся, а эмоции останутся», «Маковецкий без голоса, зато на барабанах» и «У каждого есть свое кодовое слово» признаны победителями в номинации «Лучшая рекламная кампания».
 
В номинации «Премиальный продукт» пакет услуг «Премиальный» от Росбанка занял 1-е место по версии читателей и 3-е место по версии жюри, а ADVISORS’ AXIOM от Росбанк L’Hermitage Private Banking занял 2-е место. 
 
Специальную награду «Цвета индиго» за вклад в развитие финансовой осознанности у детей получила детская карта #взРОСлая. Отдельно жюри отметили Росбанк в номинации «Big Expectations» за яркие проекты, которые бросают вызов шаблонам, развитие прорывных продуктов и решений для рынка.
 
К наградам Retail Finance Awards 2023 были представлены самые успешные банки и компании, работающие на розничном финансовом рынке.
 
Отбор участников производился в два этапа. На первом этапе номинанты проходили через квалификационное голосование профессионального сообщества. На втором этапе проекты были представлены профессиональному сообществу на форуме Retail Finance Forum. В финал премии вышло 85 проектов. На завершающем этапе редакция журнала, основываясь на критериях премии и анализе розничного финансового рынка, определила победителей XVII ежегодной Премии Retail Finance Awards 2023.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 172 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917