Банк «Санкт-Петербург» получил две премии RETAIL FINANCE AWARDS за «Прорыв года» и «Лучший социальный проект»

 
В Москве состоялась ХVII ежегодная церемония вручения наград RETAIL FINANCE AWARDS 2023 за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России, организованная журналом The Retail Finance. К наградам были представлены самые успешные банки и компании 2023 года, работающие на розничном финансовом рынке, сообщается на сайте банка.
 
Банк «Санкт-Петербург» получил награду в номинации «Прорыв года» за реализацию стратегии развития клиентской базы «2+». В рамках новой стратегии розничный бизнес Банка сфокусировался на клиентах с двумя и более продуктами – это позволило максимально удовлетворять все запросы и потребности клиентов, что в итоге повысило их лояльность на 33%. 
 
«Лучшим социальным проектом 2023» признаны социальные инициативы БСПБ – поддержка продуктов и услуг для социальных групп всех возрастов («Детская», «Студенческая», «Пенсионная» карты), партнерство с городом в развитии Единой карты петербуржца, запуск проекта по финансовой грамотности жителей Санкт-Петербурга, спонсорство фестиваля «Опера всем», реставрация городских и федеральных памятников, поддержка Центра содействия семейному воспитанию №9 в г. Колпино, фонда «Помощь бездомным собакам», развитие волонтерского движения в Банке.   
 
Особенно ценно, что награды БСПБ получил в категории «Выбор читателей». Это значит, что проекты Банка признали лучшими сами клиенты, то есть непосредственные пользователи продуктов и услуг.     
 
Премия RETAIL FINANCE AWARDS учреждена в 2007 году с целью ежегодно отмечать самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлекать внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла, выделять лучшие практики развития розничного финансового бизнеса. Решение о присуждении премии принимается редакцией журнала The Retail Finance и его читателями. В процессе принятия решения учитывается как собственное мнение редакции, так и результаты голосования участников профессионального сообщества, которое проводится на сайте журнала.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 253 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917