Почта Банк запустил вклад «Новогодний» под 17% годовых

 
Почта Банк запустил специальное предложение - вклад «Новогодний» с доходностью 17% годовых. Это самая высокая ставка на рынке по коротким вкладам без дополнительных условий – она доступна и новым, и действующим клиентам банка. Вклад открывается на 140 дней на сумму до 3 млн рублей.
 
«Мы решили не дожидаться решения ЦБ по ключевой ставке и запустили специальный новогодний депозит с максимальной доходностью 17% годовых уже сейчас. Это лучшее предложение среди краткосрочных депозитов, причем максимальная доходность доступна всем клиентам и без дополнительных условий. Декабрь – лучшее время для выгодного размещения накоплений, а высокие ставки делают его еще более интересным. Откладывать размещение средств в ожидании дальнейшего изменения ставок точно не стоит, поскольку в этом случае потери от инфляции даже за короткий период могут оказаться существенно выше», – отметил заместитель президента - председателя правления Почта Банка Алексей Охорзин.
 
Вклад можно открыть по всех точках обслуживания банка и онлайн. Внести средства или пополнить счет можно в течение трех дней после открытия. Частичное снятие и пролонгация не предусмотрены. Выплата процентов происходит в последний день вклада. Узнать больше о депозитах Почта Банка можно на сайте.
 
Узнать больше о депозитах Почта Банка можно на сайте.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 171 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917