Коворкинг СОВКОМБАНКА стал HR-проектом года

 
Совкомбанк стал победителем ХVII ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России в специальной номинации «HR-проект года» с проектом «Четырехдневка в коворкинге на море», сообщается на сайте банка.
 
Банк первым в России начал эксперимент с четырехдневной рабочей неделей в 2022 году в Турции, позднее рабочее пространство было организовано в Сочи и масштабировано на всю Группу «Совкомбанк». Теперь посетить коворкинг на берегу моря летом или в горах зимой, где действует сокращенная рабочая неделя, может любой сотрудник. Банк планирует открыть новый коворкинг в 2024 году на Алтае.
 
Премия Retail Finance Awards — одна из самых значимых и авторитетных наград в сфере розничных финансов в России. Учреждена в 2007 году. Цель премии — отметить наиболее достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к значимым достижениям в области развития финансового ритейла, вооружить финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса. Учредитель премии — журнал «Розничные Финансы» — первое в России и СНГ специализированное аналитическое издание, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, организатор наиболее значимых отраслевых мероприятий.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 227 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917