Почта Банк в десятке лучших мобильных приложений для ежедневного банкинга

 
Мобильное приложение Почта Банка заняло 7-е место в рейтинге Markswebb «Лучший ежедневный банкинг в приложениях на Android». В качестве сильных сторон Почта Банк Онлайн авторы исследования Mobile Banking Rank 2023 отметили хороший уровень автоматизации, удобство форм платежей и переводов, широкие возможности персонализации мобильного банка, списка продуктов и управления им, сообщается на сайте банка.
 
Авторы исследования отметили такие преимущества лидеров рейтинга, как подробное информирование пользователей о тарифах и условиях обслуживания, широкие возможности по управлению дебетовой картой и настройке подписок, уровень развития автоплатежей, возможности поиска ближайшего офиса или банкомата. Среди точек роста были указаны развитие автоматизации повторяющихся операций, сценариев по совместным платежам и переводам, навигация по приложению, контроль и поиск в истории операций.
 
«Мы непрерывно работаем над развитием функционала нашего мобильного приложения, запускаем новые фичи, делаем их еще понятнее и удобнее. Это позволяет удерживать стабильные позиции в ежедневном банкинге. Цифровыми каналами сегодня пользуется 70% клиентов банка, включая пенсионеров. Важно, чтобы каждый пользователь приложения не просто имел доступ ко всем услугам и сервисам банка, а мог сделать это предельно быстро и легко, без лишних действий. Поэтому продолжим фокусироваться на пользовательском опыте, развитии функционала мобильных сервисов как в daily banking, так и в digital office», – подчеркнул руководитель управления развития цифрового бизнеса Почта Банка Владислав Ермаков.
 
Mobile Banking Rank от компании Markswebb — ежегодное исследование цифрового клиентского опыта в мобильных банках России для частных лиц. Оно дает возможность оценить свое положение на рынке, получить полноценный контекст для стратегии развития сервиса, увидеть лучшие практики для улучшения UX и достижения бизнес-целей.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 204 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917