Яндекс Пэй стал доступен для офлайн-покупок — с оплатой частями в сплит и кешбэком баллами Плюса

 
Яндекс Пэй запускает оплату на кассах в магазинах. Теперь покупки в офлайн-сетях можно быстро и удобно сплитовать или получать дополнительный кешбэк баллами Яндекс Плюса — при оплате картой любого банка с помощью приложения Яндекс Пэй.
 
Чтобы оплатить покупку, нужно отсканировать QR-код в приложении Яндекс Пэй или показать его на кассе магазина. Пользователи смогут выбрать один из двух способов оплаты:
 
Оплата частями с помощью Яндекс Сплита — бесплатно на два месяца или дольше с небольшой комиссией.
Полная оплата приложением Яндекс Пэй с дополнительной выгодой. За такие покупки пользователи получат не только кешбэк от основного банка, но и баллы Плюса — при оплате любой картой.
 
 
Список партнёров будет постоянно увеличиваться — первыми офлайн-партнёрами станут restore:, Furla, ADAMAS, Togas, Rendez-vous, MAAG, ECRU, DUB, VILET, EKONIKA, CHARUEL, ECCO, Леонардо. С полным списком партнёров можно будет ознакомиться в ленте приложения Яндекс Пэй или на странице Выгода с Пэй.
 
Пользователи, которые уже платили в сервисах Яндекса, сразу могут использовать Пэй для оплаты — не нужно регистрироваться и заново добавлять данные карт, они автоматически появятся в приложении. Сервис надёжно хранит информацию в зашифрованном виде. Пэй обрабатывает данные банковских карт по международному стандарту безопасности PCI DSS 4.0.
 
Чтобы покупатели могли оплачивать покупки в сплит и получать дополнительные баллы Плюса, магазинам нужно зарегистрироваться на сайте Яндекс Пэй для бизнеса.
 
Источник: https://yandex.ru/

Материал просмотрен: 154 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917