АТБ обновляет программу лояльности для социальных карт

 
С 1 января 2024 года Азиатско-Тихоокеанский банк улучшит программу лояльности для держателей социальных карт «Особый статус», «Единая карта сахалинца», «Карта Приморец», «Кампусная карта». Банк расширит список бонусных категорий и увеличит в 10 раз лимит ежемесячного кэшбэка, сообщается на сайте банка.
 
Клиенты смогут получить до 5000 баллов в месяц, ранее максимальный кэшбэк составлял 500 рублей за покупки в аптеках.
 
Также АТБ предлагает новый список любимых категорий: «Здоровье», «Семья», «Авто», «Дом-ремонт», «Шоппинг», «Красота и спорт», «Развлечения и отдых». За покупки в выбранной категории банк вернёт 7%, за все остальные покупки кэшбэк составит 1%.
 
Чтобы получать повышенный кэшбэк в январе, необходимо до 31 декабря установить понравившуюся категорию. Замена доступна раз в месяц. Сделать это можно через мобильное приложение АТБ банк в разделе лояльности «АТБ Клуб».
 
Переход на новые условия позволит владельцам социальных карт копить баллы кэшбэка, следить за историей начислений и использовать их в удобное время через конвертацию в рубли по курсу 1 к 1. Баллы действительны в течение шести месяцев после их начисления.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 178 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917