Почта Банк подписал соглашение о сотрудничестве с центром «Профессии будущего»

 
Столичный центр «Профессии будущего» и Почта Банк подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках совместной инициативы банка и крупнейшего государственного кадрового оператора по поиску работы город получит рабочие места для опытных и начинающих специалистов как в сфере финансов, так в области ИТ, сообщается на сайте банка.
 
Руководитель центра привлечения лучших сотрудников Почта Банка Светлана Пыткина отметила: «Наше партнёрство c центром «Профессии будущего», безусловно, значимо для нас. Совместными усилиями мы осуществляем социальную миссию:  с одной стороны, обеспечиваем население рабочими местами, с другой — предлагаем новому поколению актуальные профессии будущего, которые будут интересны, выгодны и востребованы на рынке труда».
 
«Как одну из ценностей команды Почта Банка сотрудники выделяют особый дружеский дух. И часто это становится ключевым фактором в принятии решения работать и развиваться именно у нас. К нам можно прийти на работу без опыта, потому что мы обучаем сотрудников профессионально. Кроме того, недавно мы реализовали программу развития по карьерным трекам, благодаря которым каждый сотрудник может расти по понятным и четким критериям», — добавила Светлана Пыткина.
 
«Сотрудничество с бизнесом является ключевым направлением работы центра “Профессии будущего”. Сегодня мы продолжаем активно развивать партнерские отношения и расширять возможности для трудоустройства москвичей. Уверен, что благодаря нашему сотрудничеству горожане смогут найти надежного работодателя, а банк — мотивированных соискателей», — рассказал первый заместитель директора службы занятости населения города Москвы, первый заместитель руководителя центра «Профессии будущего» Игорь Шашкин.
 
Центр «Профессии будущего» предлагает программы обучения по 75 востребованным профессиям. Его партнерами стали уже более 3 тыс. работодателей, в базе имеется свыше 500 тыс. вакансий.
 
По версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, Почта Банк вошел в топ-15 лучших работодателей России 2023 года среди крупнейших компаний, а также в топ-5 среди банков.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 131 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 30/04 91.78 91.7791
EUR ЦБ РФ 30/04 98.03 98.027