Банк Уралсиб открыл в Москве обновленный офис «Черемушки»

 
19 февраля в Москве состоялось торжественное открытие Дополнительного офиса «Черемушки» Банка Уралсиб по адресу: улица Профсоюзная, дом 43, корпус 1, помещение 5/1. Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, кроме того, здесь впервые использована цветная подсветка витрин, что заметно выделяет его среди офисов других банков, сообщается на сайте банка.
 
На торжественной церемонии присутствовали руководитель департамента розничных продаж в сети Юрий Поляков,  территориальный директор макрорегиона Москва Максим Григорьев и ряд других руководителей профильных подразделений банка. «Этот офис – хороший пример поступательного ребрендинга офисной сети банка. Нам нравятся новый имидж и цветовая гамма офиса, и мы надемся, что клиенты его также оценят. Мы постепенно будем распространять эту концепцию и на другие точки нашего присутствия», – отметил Юрий Поляков.
 
Ранее ДО «Черемушки» работал по другому адресу, новое помещение расположилось в более удобной локации для клиентов.  «Отделение имеет хорошее расположение и отличную доступность для клиентов – рядом есть парковка, входная группа хорошо заметна с улицы, недалеко станция метро. Этот проект мы реализовывали достаточно долго, тщательно, и с большим вниманием к деталям. В итоге получился функциональный,  комфортный и очень атмосферный интерьер, в котором  удобно и приятно работать и обслуживать клиентов», –рассказал на открытии Максим Григорьев.
 
Обновленное отделение продолжит обслуживать розничных клиентов, здесь есть кассовый узел, две переговорные комнаты, три кабинета для обслуживания премиальных клиентов, а также депозитарий. В отделении работает электронная очередь, для удобства посетителей уставновлена зарядная станция для мобильных устройств, кулер и кофе-точка, имеется телевизор, Wi-Fi. Также клиенты банка смогут совершать операции через банкомат и информационно-платежный терминал, которые расположены в зоне круглосуточного самообслуживания.
 
В новом офисе банка физические лица могут получить широкий перечень банковских услуг: открыть срочный вклад, получить платежную карту, оформить потребительское кредитование, ипотеку, рефинансировать кредиты других банков, подключить Уралсиб Онлайн, получить консультацию по продуктам и услугам банка.
 
Обслуживание физических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 16.00. Более подробную информацию о продуктах и услугах Банка Уралсиб можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8 800-250-57-57.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 141 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 30/04 91.78 91.7791
EUR ЦБ РФ 30/04 98.03 98.027