Почта Банк вернет 50% кешбэка за подписки на онлайн-кинотеатры

 
Держатели дебетовой «Моей карты» смогут получать 50% кешбэка в течение 3 месяцев за оплату подписок на онлайн-кинотеатры. Накопленные бонусы можно обменять на рубли (1 бонус = 1 рубль) в мобильном приложении банка или потратить на покупку товаров в каталоге «Мультибонус».
 
Присоединиться к акции можно  в период с 12 февраля по 31 марта, оплатив покупку в любой из указанных в условиях категорий. В рамках акции клиенты смогут получать ежемесячно до 300 рублей кешбэка, а за весь период участия — до 900 рублей. При этом бонусы будут суммироваться со всеми действующими привилегиями по программе лояльности «Мультибонус» — это позволит клиентам получать двойную выгоду.     
 
Так, по дебетовой «Моей карте» также начисляется кешбэк 1% за все покупки  и до 30% бонусами у партнеров программы лояльности «Мультибонус». А клиенты, которые впервые оформят дебетовую «Мою карту» Почта Банка по 31 марта 2024 г., будут в течение трех месяцев получать кешбэк 10% за покупки в любых продуктовых магазинах и на почте. 
 
«Моя карта» — это дебетовая карта с бесплатным выпуском и обслуживанием и кешбэком за все покупки. Ее можно выпустить во всех точках обслуживания Почта Банка и в мобильном приложении, добавив ее в смартфон для бесконтактной оплаты. Подробнее о карте на сайте банка.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 135 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 30/04 91.78 91.7791
EUR ЦБ РФ 30/04 98.03 98.027