МТС Банк запустил сервис финансирования продавцов маркетплейсов

 
ПАО «МТС-Банк» запускает сервис, который помогает продавцам крупнейших российских маркетплейсов получить дополнительное финансирование на развитие и масштабирование бизнеса. Воспользоваться предложением могут юридические лица и предприниматели с опытом продаж на маркетплейсах не менее трех месяцев и оборотом от 200 тысяч рублей в месяц, сообщается на сайте банка.
 
Новый сервис запущен в рамках развития продукта «Бизнес на маркетплейсах» МТС Банка, который закрывает ключевые потребности предпринимателей из сферы электронной коммерции, такие как аналитика, закупка товара, его доставка и хранение, управление складом и т.д.
 
Сервис финансирования от надежного партнера позволяет продавцам даже с небольшим опытом получить кредит на нужды бизнеса, например, пополнение оборотных средств, заказ новой партии товара, расширение ассортимента, запуск собственного производства и прочее. При этом получить решение на сумму до 10 млн рублей можно за один день. Минимальная сумма кредитования — 200 тысяч рублей. Оформление и подписание договора происходит онлайн, средства зачисляются на расчетный счет в МТС Банке. Новые клиенты могут бесплатно открыть счет без посещения офиса банка, оставив заявку на сайте.
 
Оставить заявку на кредит можно в личном кабинете в мобильном банке для бизнеса, заполнив всего три поля: ИНН, ФИО и телефон.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 131 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917