Совкомбанк открыл два IT- хаба в Новосибирске

 
Совкомбанк открыл два новых офиса для сотрудников IT – в бизнес-центре Port i7 в новосибирском Академгородке и премиальном бизнес-центре Richmond Residence в Новосибирске, сообщается на сайте банка.

Общая площадь открытых офисов превышает 12 тыс. кв. м. Рабочие пространства в формате опенспейсов включают не только переговорные, но и лаунж- и игровые зоны, а также комнаты сна. На территории бизнес-комплексов расположены фитнес-залы. Новые офисы, уникальные для Новосибирска по уровню комфорта и дизайну интерьеров, станут первыми офисными площадками в городе, сертифицированными по российскому экостандарту.

Группа «Совкомбанк» создает офисные пространства для сотрудников в единой флагманской концепции экологичных офисов. Их отличают современные системы потребления ресурсов и высокие показатели энергоэффективности. В основу концепции заложены акустический комфорт, качество и гибкость освещения, насыщенное озеленение, а также удобство и доступность различных форматов инфраструктуры для питания и занятий спортом.

«Одна из наших приоритетных задач – развитие региональных ИТ-центров. Для нас очень важно, чтобы сотрудники в самых разных городах России получали возможность работать в офисах, которые ничем не уступают лучшим московским, и решать интересные масштабные задачи, получая за это отличное вознаграждение. Уверен, наши новые офисы в Академгородке и Новосибирске будут не только по достоинству оценены сотрудниками, но и зададут новую планку для других игроков в борьбе за лучших кандидатов в этом регионе», – комментирует Альберт Борис, заместитель председателя правления Совкомбанка.

 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 125 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917