Банк «Санкт-Петербург» предлагает клиентам МСБ комплексные решения для ведения онлайн-торговли

 
Для клиентов, планирующих начать реализацию своей продукции или услуг в интернете, Банк «Санкт-Петербург» предлагает решение «три в одном» для ведения электронной коммерции, сообщается на сайте банка.
 
В рамках нового комплексного продукта Банк предоставляет своим клиентам возможность: бесплатного открытия расчетного счета, разработки и запуска электронного магазина со скидкой 65% со встроенной возможностью приема оплат по картам и по СБП, а также современную облачную онлайн-кассу – автоматизированное решение, полностью отвечающее требованиям 54-ФЗ. 
 
В качестве бонуса клиенту предоставляются оперативная техническая поддержка сайта 24/7, а также услуги по разработке фирменного стиля, внедрению СРМ-систем, продвижению в интернете и пр.
 
Предложение для клиентов БСПБ доступно всего от 3 300 рублей. 
 
Подробно ознакомиться с продуктом и оставить заявку на консультацию можно здесь.   
 
«Новое комплексное решение от БСПБ для бизнеса позволяет запустить интернет-магазин очень быстро и максимально выгодно. Уверен, наши клиенты оценят все преимущества, которые они получат при подключении интернет-эквайринга от Банка «Санкт-Петербург»: удобство, качественный сервис и высокая скорость работы», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский. 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 139 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 27/04 92.01 -0.118
EUR ЦБ РФ 27/04 98.72 0.0108