Максим Коржов назначен исполняющим обязанности председателя правления МКБ

 
Николай Каторжнов обратился к Наблюдательному совету с просьбой освободить его от должности председателя правления. Решение Николая связано с личными обстоятельствами, не сочетающимися с уровнем нагрузки на этой должности, сообщается на сайте банка.
 
Исполняющим обязанности председателя правления банка назначен Максим Коржов, который в настоящее время в должности заместителя председателя правления курирует взаимодействие с корпоративными клиентами.
 
Стратегия развития МКБ как универсального финансово-кредитного института остается неизменной. Банк продолжит развивать все основные направления своего бизнеса: корпоративно-инвестиционное, малый и микробизнес, розницу и private banking.
 
Максим Коржов работает в банке с 2019 года. Он стоял у истоков создания корпоративно-инвестиционного блока МКБ, который в настоящее время входит в число лидеров российской банковской отрасли по работе с корпоративными клиентами.
 
Николай Каторжнов продолжит работу в МКБ в качестве советника по вопросам, связанным с развитием международного бизнеса и внешнеэкономической деятельности.
 
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 185 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 14/01 102.71 102.708
EUR ЦБ РФ 14/01 104.86 104.856