НСГ и «Диасофт» запустили совместный ИТ-проект

Компания «Диасофт» выиграла тендер на поставку и внедрение системы Diasoft FA# Insurance в «Национальной страховой группе». Проект, стартовавший 21 июля, ориентирован на оптимизацию ключевых бизнес-процессов страховщика. Новая информационная система призвана обеспечить руководство и сотрудников компании информационной поддержкой для принятия управленческих решений, сообщает НСГ.

 

На первом этапе для автоматизации ключевых бизнес-процессов с учетом специфики всех страховых направлений планируется построить централизованное бэк-офисное решение, которое позволит объединить в единое информационное пространство центральный офис и филиалы.

 

На втором этапе предполагается расширить функциональность решения за счет автоматизации задач, связанных с ведением бухгалтерского учета и управлением финансами.

 

Третий этап, рассчитанный на перспективу, предусматривает настройку и внедрение фронт-офисной части решения Diasoft FA# Insurance. Он ориентирован на решение задач, связанных с оптимизацией работы различных каналов продаж полисов и обслуживания клиентов.

 

Сейчас специалисты «Диасофта» проводят предпроектное исследование бизнес-процессов страховой компании.

Источник: АСН

Материал просмотрен: 2492 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917