«Ренессанс Кредит» объявляет о новых назначениях в управленческой команде и блоке розничных продаж.

«Ренессанс Кредит» объявляет о новых назначениях в управленческой команде и блоке розничных продаж. Олег Скворцов занял позицию первого вице-президента, руководителя по розничным продажам банка. Документы для его назначения на должность заместителя председателя правления банка в ближайшее время будут поданы в Центральный Банк России.  
 
Олег Скворцов будет курировать все розничные продажи банка на территории России. В его непосредственном подчинении будет находиться региональная дистрибуция, прямые и партнерские продажи всех продуктов банка.
 
Также за последний месяц управленческий состав в блоке розничных продаж пополнился новыми руководителями. Среди них – Александр Лутченко, занявший должность заместителя руководителя департамента прямых продаж банковских продуктов, Артем Юдин, ставший руководителем направления по работе с ключевыми клиентами.
 
«Я рад приветствовать Олега Скворцова в нашей команде. Олег – признанный на банковском рынке профессионал, его опыт в сфере развития бизнеса и управления продажами является ценным для любого рыночного игрока. Розничные продажи всегда были одной из сильных сторон «Ренессанс Кредит», и команда под руководством Олега придаст новый импульс развитию этого направления. Основными задачами новой команды станут: дальнейшее развитие сети продаж в направлении универсального банка, активная региональная экспансия и выход в новые клиентские сегменты, - прокомментировал назначения Алексей Левченко, председатель правления КБ «Ренессанс Капитал» (ООО).
 
Краткие биографические справки
 
Олег Скворцов с 2005 года занимал должность заместителя председателя правления, руководителя розничного блока Абсолют Банка. До этого Олег на протяжении 9 лет, с 1997 по 2005 гг., работал в Юниаструм Банке, где прошел путь от директора по развитию новых продуктов до председателя правления банка. С 1998 года Олег является руководителем комитета по банковским и интернет-технологиям Ассоциации Российских банков (АРБ) и членом совета директоров Московского банковского сообщества. Олегокончил Московский Горный институт в 1986 году, а в 1994 году - Академию народного хозяйства при правительстве РФ.
 
Александр Лутченко с 2006 по 2009 гг. работал в должности заместителя директора департамента сети отделений банка «Русский Стандарт». До этого он занимал ряд руководящих позиций в Альфа-Банке. Александр закончил Военный инженерно-космический университет имени Можайского.
 
Артем Юдин имеет многолетний опыт работы в сфере продаж финансовых продуктов, привлечения клиентов и Private Banking в таких крупных организациях как управляющая компания «Конклав Капитал» и «Промсвязьбанк». Артем закончил Московский государственный институт международных отношений, а также получил степень MBA в Университете Аделфай, Гарден Сити, Нью-Йорк.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 3347 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647