СИАБ запускает услугу срочного выпуска банковских карт — за 15 минут

Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк (СИАБ) запускает услугу срочного выпуска карт международных платежных систем Visa и MasterCard, сообщила пресс-служба кредитной организации. Выпуск карты занимает 15 минут и осуществляется в головном офисе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д. 8. Банк осуществляет срочное оформление карт Visa Electron, Maestro, VisaClassic/Gold, MasterCard Standard/Gold в рублях, долларах и евро.

В число дополнительных возможностей карт СИАБа входит их бесплатное моментальное пополнение в терминалах «Элекснет» и осуществление онлайн-расчетов через систему интернет-банкинга SIAB-Online.

«Срочный выпуск карт — это одна из услуг, разработанных в рамках стратегии технологичного банка. Она приурочена к началу туристического сезона, когда срочное оформление карты становится актуальным для многих выезжающих за рубеж. Мы рассчитываем, что эта услуга привлечет в банк новых клиентов», — говорит директор департамента стратегического развития и маркетинга СИАБа Юлия Власенкова.

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 января 2010 года нетто-активы ОАО «Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк» составляли 3,8 млрд рублей (341-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.

 
Источник: Banki.ru

Материал просмотрен: 2705 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917