РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ: новый руководитель блока продаж

 
Корпоративным и партнерским бизнесом страховой компании займется Владимир Ладыженский.
 
В зоне ответственности Владимира Ладыженского будут находиться корпоративный и партнерский каналы продаж, развитие и продвижение пенсионных продуктов, увеличение продаж через розничный канал универсальной сети «РОСГОССТРАХ».  
 
На руководящей должности Владимиру предстоит решать вопросы по дальнейшему укреплению лидерских позиций Компании на страховом рынке.
 
Владимир Ладыженский родился в 1970 году. В 1993 году окончил Московский государственный технический университет «МАМИ» по специальности «Конструирование автомобилей». В 2007 году получил степень МВА в Высшей школе экономики по специальности «Стратегический менеджмент».
 
В период с 2001 по 2005 гг. входил в состав рабочей группы по подготовке к выходу финансовой компании «Дженерали ППФ» на рынок России. Впоследствии руководил региональной сетью, развитием продуктовой линейки компании и розничными продажами. Работал в ОАО «Банк Москвы» в качестве Управляющего директора блока «Розничный бизнес». В зону его ответственности входили вопросы организации прямых федеральных и дистанционных каналов продаж, разработка мотивационных схем для сотрудников и агентов, а также организация системы контроля качества обслуживания.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2163 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203