На должность Финансового директора МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА назначен Эрик де Бошам

В новой должности г-н де Бошам будет руководить финансовым блоком, в который входят Финансовый департамент и Управление казначейства Банка, и, в частности, отвечать за финансовое планирование, совершенствование системы учета и отчетности, включая оптимизацию процессов подготовки и повышение качества раскрытия информации, а также планирование платежеспособности и ликвидности Банка.
 
“Я убежден, что целеустремленность, знания, профессионализм и отличное понимание российского банковского сектора г-на де Бошам позволят повысить эффективность финансовой деятельности Банка. Его назначение особенно актуально сейчас, в период укрепления позиций Банка на международной арене. Оно поможет усовершенствоватьстандарты работы Банка в соответствиис лучшими международными практиками”, - прокомментировал Владимир Чубарь, Председатель Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.
 
Эрик де Бошамродился во Франции в 1976 году. Он получилобщее университетское образование по банковскому делу и страхованию, степень бакалавра экономики по специализации экономических исследований и бизнес-стратегии и степень магистра международного бизнеса Университета Paris - IX Dauphine.
 
Трудовая деятельность Эрика де Бошам началась в 1999 году в компании AlcatelNetworkSystemsUkraine в городе Харьков, где он начал свою карьеру в должности Финансового контролера и достиг позицииФинансового директора.В 2001 году г-н де Бошам перешел в Киевский офис компании AlcatelUkraine, где занимал позициюФинансового директора. Далее в2003 году Эрик де Бошамбыл переведенна позицию международного менеджера казначейства в головной офис компанииAlcatel HQ в Париже.С 2004 по 2008 год он возглавлял Отдел финансового контроля Русфинанс Банка (группа SocieteGenerale) в Москве, после чего с 2008 по 2011 год занимал пост генерального директораBanqueAccord(группа Auchan)в Москве.
 
С 2012 года идо перехода в МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК г-н де Бошам занималпозициюФинансового директора ОАО «Восточный экспресс банк».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 3049 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203