В.Клейменов ушел из "Ингосстраха"

 Глава управления по связям с общественностью страховой компании "Ингосстрах", одна из самых крупных фигур на рынке страхового PR, Владимир Клейменов покинул компанию, сообщил он агентству "Прайм".
"В понедельник, 21 октября, был мой последний рабочий день в "Ингосстрахе", - сказал он.
В.Клейменов пришел в "Ингосстрах" в июле 2005 года. До этого с 2004 года был замгендиректора ООО Страховой альянс "Фиделити". В период с 1998 по 2003 годы являлся советником генерального директора, руководителем отдела по связям с общественностью страховой компании "РОСНО" (теперь – "Альянс"); с 1994 года по 1998 год работал директором управления по связям с общественностью Московского банка реконструкции и развития.
"Это было более восемь лет интересной и напряженной работы с профессионалами своего дела, каким является коллектив "Ингосстраха", у которых авторитет не только на внутреннем, но и на внешнем рынке, ковался на протяжении 65 лет", - сказал В.Клейменов.
Он отметил, что решил взять для себя временную паузу и воздержался от комментариев по поводу дальнейшей работы.
Отвечая на вопрос, не связан ли его уход с назначением руководителя финансового блока "Базового элемента" Михаила Волкова первым замгендиректора "Ингосстраха", которому в скором будущем прочат пост главы компании, Клейменов ответил, что "это просто совпадение во времени и никак не связано".
Источник: Прайм

Материал просмотрен: 2647 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/05 79.74 -0.0173
EUR ЦБ РФ 23/05 90.2 -1.0986