RETAIL FINANCE FORUM. ИГРЫ РАЗУМА. АДАПТАЦИЯ СУЩНОСТИ
4 декабря 2013
Журнал The Retail Finance открыл
VII RETAIL FINANCE FORUM. ИГРЫ РАЗУМА. АДАПТАЦИЯ СУЩНОСТИ, главном событии розничного финансового года.
егодня мы в очередной раз перешагнем за грань времени. Мы каждый год делаем это вместе. Мы увидим, что ждет нас в будущем, но для начала определимся, что мы имеем сейчас. Слепое копирование, шаблонирование и подражание не для нас. Мы попытаемся описать рынок абстрактными категориями.
Ведь только так может родиться новое знание. Итак..
Партнеры мероприятия:
Oracle,
Diasoft, Neoflex, Инверсия, ЦФТ, R-Style Softlab, RapidSoft, Scorto,
САГА-Технологии, ФлексСофтаре, Terrasoft, Armada, Артезио, Квадриум и другие...
ЦЕЛЬ ФОРУМА:
ПОДВЕСТИ итоги 2013 года
ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ основные направления развития продуктового ряда розничного финансового института
СПРОГНОЗИРОВАТЬ дальнейшие пути развития розничного финансового бизнеса в условиях нового рынка
ОПРЕДЕЛИТЬ ключевые аспекты эффективного развития системы продаж розничных финансовых продуктов
ОБЪЕДИНИТЬ усилия участников рынка: банков, управляющих, брокерских, страховых компаний для повышения уровня развития рынка, его качества и культуры
ВЫЯВИТЬ лучшие IT решения, помогающих развитию розничных банков
ФОРМАТ ФОРУМА: выставка и конгресс
СПИКЕРЫ:
О том, какие существуют технологические решения для обеспечения реализации стратегий развития розничных банков в новых рыночных условиях, ответят российские и международные IT-компании – лидеры в сфере инновационных технологий, а так же представители самых креативных, клиентоориентированных и инновационных банков, работающих на российском рынке.
О том, какие существуют технологические решения для обеспечения реализации стратегий развития розничных банков в новых рыночных условиях, ответят российские и международные IT-компании – лидеры в сфере инновационных технологий, а так же представители самых креативных, клиентоориентированных и инновационных банков, работающих на российском рынке.
УЧАСТНИКИ:
ФОРУМ соберет более 350 участников финансового ритейла.
Среди них: топ-мененджеры, руководители IT-департаментов банков, принимающие решения о внедрении новых технологий, представители компаний-поставщиков решений для розничного бизнеса, директора по развитию бизнеса розничных банков, директора по маркетингу и продуктам.
Источник: RFinance
Материал просмотрен: 2564 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий