ЦБ приостановил лицензии "Крымского Страхового Альянса"

 
Банк России приостановил действие ряда лицензий компании "Крымский Страховой Альянс", сообщил регулятор.
 
В частности, приостановлено действие лицензии на добровольное личное страхование за исключением добровольного страхования жизни, а также лицензий на добровольное имущественное страхование, страхование жизни и здоровья военнослужащих и силовиков, а также на обязательное страхование ответственности владельца опасного объекта.
 
ЦБ объяснил решение неисполнением компанией предписания Банка России, говорится в сообщении. Регулятор дал компании пять дней на устранение нарушений.
 
"Крымский Страховой Альянс" создан в 1999 году, работает в Крыму, Севастополе и в 11 крупнейших городах РФ, включая Москву и Санкт-Петербург.
 
 
 
Источник: ТАСС

Материал просмотрен: 1856 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203