Global Payments Inc. объявила о завершении приобретения «Компании объединенных кредитных карточек»
Компания Global Payments Inc., ведущий поставщик услуг по электронному процессингу платежей, объявила о том, что она завершила приобретение «Компании объединенных кредитных карточек» («UCS») путем покупки акций. По условиям соглашения, Global Payments выплатит за UCS 75 млн долларов в денежных средствах.
Председатель и главный исполнительный директор компании Global Payments Пол Р. Гарсиа сказал: «Россия остается самым быстрорастущим в мире рынком платежей. UCS предоставляет нам платформу прямого торгового эквайринга для долгосрочного роста в России, а также фундамент для реализации других возможностей в сфере прямого эквайринга в Центральной и Восточной Европе».
Имея почти 40 лет опыта работы в этой отрасли, UCS является ведущим торговым эквайером в Российской Федерации. В декабре
Исходя из текущего обменного курса российского рубля, компания рассчитывает, что UCS в мае
Материал просмотрен: 2262 раз