Росэнергобанк изменил условия выплаты процентов по депозиту «Эксклюзив»

Росэнергобанк изменил условия вклада «Эксклюзив». Как сообщили Банки.ру в пресс-службе кредитной организации, отныне договор вклада можно досрочно расторгнуть, не теряя при этом дохода (ранее при досрочном изъятии денежных средств проценты начислялись по ставке «до востребования»).

Напомним, депозит «Эксклюзив» открывается на суммы от 5 тыс. рублей либо 200 долларов/евро на 1, 3, 6, 12 месяцев. Доходность в рублях составляет 4—18%, в валюте — 3—12,5%. Предусмотрено пополнение, проценты начисляются ежемесячно с возможной капитализацией.

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 января 2009 года нетто-активы ЗАО «Коммерческий Банк «Росэнергобанк» составляли 3,7 млрд рублей (333-е место по России). Банк участвует в системе страхования вкладов.

 

 
Источник: Banki.ru

Материал просмотрен: 2464 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/05 79.6 -0.0139
EUR ЦБ РФ 29/05 90.34 -0.5642