Банк Москвы и платежная система Visa проводят совместную маркетинговую кампанию для держателей дебетовых карт

Банк Москвы присоединился к участию в маркетинговой кампании «Деньги возвращаются играючи с картой Visa», которая организована платежной системой Visa для держателей пластиковых карт системы Visa, выпущенных Банком Москвы. В период с 1 мая по 30 сентября 2009 г. держатели дебетовых карт Visa Банка Москвы могут принять участие в розыгрыше призов.

 

Каждая безналичная операция, совершенная держателем дебетовой карты Visa в торгово-сервисной сети в период с 1 мая по 30 сентября 2009 года, участвует в лотерее. Победители определяются 19 июня, 19 августа и 20 октября 2009 года.

 

Разыгрываемый приз – возврат стоимости покупки на счет карты Visa на сумму от 150 рублей до 4 000 рублей.

 

«Предлагая держателям дебетовых карт Visa стать участниками розыгрыша призов, мы совместно с платежной системой стремимся обратить внимание клиентов на надежность пластиковых карт как средства платежа, – прокомментировала Алла Цытович, Управляющий директор Блока «Розничный бизнес» Банка Москвы. – Наши клиенты также могут в круглосуточном режиме осуществлять в любом из 1800 банкоматов Банка платежи за мобильную связь, коммунальные платежи и другие услуги».

Материал просмотрен: 2365 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203