Райффайзенбанк объединил онлайн-оплату и наличные в единый платежный сервис для корпоративных клиентов Raif Pay

 
Райффайзенбанк запустил сервис Raif Pay, который объединяет платежные решения для клиентов корпоративного бизнеса — как онлайн-оплату, так и платежи наличными.
 
В комплекс продуктов Raif Pay вошли:
 
Интернет-эквайринг;
Торговый эквайринг;
Система быстрых платежей (СБП);
Онлайн-инкассация с применением автоматизированных депозитных машин (АДМ);
Классическая инкассация;
Выплаты через СБП;
Дебетовые корпоративные карты.
 
Корпоративные клиенты получат ряд преимуществ при использовании Raif Pay:
 
Простое онлайн подключение с минимумом бумаг и без визитов в отделения;
Открытое API для автоматизации любого уровня. Например, компания сможет получать уведомления в реальном времени о внесении денег в АДМ с привязкой к конкретному сотруднику.
Возможность познакомиться с сервисами до заключения договора: открытая документация, демо зона, тестовая среда в день обращения и готовые интеграции, как прямые, так и через отраслевых партнеров.
 
Сейчас через сайт pay.raif.ru компании могут подать заявку на подключение к СБП и АДМ. Остальные решения станут доступны в течение 2021 года. Также на сайте вскоре появится личный кабинет, в котором будут отображаться все транзакции и автоматически формироваться отчетность.
 
«Банки и финтех компании часто противопоставляются друг-другу. Банки предстают медленными компаниями с устаревшими технологиями и ручными процессами. Финтех — прогрессивный, гибкий и технологичный бизнес. Правда в том, что даже лучшим технологическим компаниям нужен банк-партнер, поддерживающий финансовую сторону их бизнеса. С запуском и развитием сервиса Raif Pay мы как банк предлагаем решения, соответствующие уровню ведущих финтех компаний, — прокомментировал Георгий Коннов, руководитель направления по развитию электронной коммерции Райффайзенбанка. — Мы понимаем, что платежные сервисы требуют адаптации под разные виды бизнеса у клиентов, ввиду разной регуляторики, сценариев и возможностей по автоматизации. Поэтому с радостью приглашаем бизнес любого уровня к взаимовыгодному партнерству».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1459 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203