Более 30 тыс жителей Подмосковья заработали бонусы после оплаты услуг ЖКХ

 
В Московской области реализуется программа «Коммунальный бонус». По этой программе бонусы заработали более 30 тыс. человек, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.
 
В рамках программы все, кто платит за услуги ЖКХ полностью и своевременно, получают скидки и купоны на различные товары. Кроме того, жители могут получить кешбэк при онлайн-оплате ЖКХ картой «Мир» на сайте МособлЕИРЦ. С каждой операции будет возвращаться 1%.
 
Кешбэк возвращается в течение 5-7 рабочих дней.
 
Комментарий главного редактора the Retail Finance: не самая выгодная программа, но надеемся, что это только начало.
 
По материалам дайджеста новостей лояльности, подготовленного журналом The Retail Finance совместно с компанией RapidSoft
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1409 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 25/05 90.52 0.3203