МКБ и «Инград» предлагают ипотеку без первоначального взноса

 
Московский кредитный банк (МКБ) в партнёрстве с группой компаний «Инград» запустили ипотечную программу без первоначального взноса под 6,5% годовых на первый год.
 
Со второго года действия кредитного договора размер ставки составит 9,3% годовых. Максимальная сумма кредита — 12 млн рублей.
 
Клиенты могут воспользоваться программой ипотеки без первоначального взноса при покупке жилья во всех объектах девелопера, расположенных в столице и ближайшем Подмосковье.
 
«Ипотечная программа без первоначального взноса должна стать финансовым катализатором для большинства россиян в принятии решения о приобретении нового жилья. Вместе с партнерами мы оперативно реагируем на изменения рынка и предлагаем клиентам привлекательные условия по различным кредитным продуктам», — прокомментировал начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.
 
«Мы запускаем уникальный продукт, позволяющий клиентам, не обладающим в момент обращения необходимым для банков первоначальным взносом, приобрести квартиру здесь и сейчас. И в период, когда в аннуитетном платеже содержится максимальная сумма процентов, ставка по ипотеке субсидируется «Инградом» до уровня 6,5%», — отметил руководитель управления ипотечных продуктов ГК «Инград» Вячеслав Приймак.
 
Клиенты МКБ могут выбрать различные виды программ ипотечного кредитования для новостроек и вторичного рынка, включая рефинансирование и льготную ипотеку с господдержкой. Подать заявку на ипотеку может любой совершеннолетний гражданин РФ со стабильным источником дохода и стажем работы на последнем месте от одного месяца.
 
ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 1 квартала 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody`s, «BB» от Fitch, «ВВ» от S&P, «А+.ru» от НКР. МКБ первым среди российских банков получил ESG-рейтинг от агентства RAEX Europe на уровне BBB[esg].
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1580 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203