Абсолют Банк запустил сервис Me2Me-переводов в СБП

 
Абсолют Банк запустил в приложении «Absolut Mobile» новый сервис переводов, инициированных получателем – Me2Me Pull через Систему быстрых платежей. До сих пор с помощью СБП можно было осуществлять транзакции между счетами только по инициативе отправителя. Перевод средств между своими счетами в разных банках – операция востребованная клиентами Абсолют Банка и пользователями СБП, которая теперь станет еще удобнее, сообщается на сайте банка.
 
С помощью нового сервиса денежных переводов клиенты смогут пополнять счета, открытые в Абсолют Банке, с собственных счетов в сторонних банках и переводить деньги из Абсолюта в другие финучреждения также на свои счета.
 
Me2Me Pull можно использовать для совершения платежей по кредитной карте за счет собственных средств, находящихся в других кредитных организациях. Также сервис будет актуален в случаях, когда необходимо аккумулировать на одном банковском счете серьезную сумму, например, для оплаты крупной покупки.
 
Новая технология реализована Абсолют Банком в соответствии со всеми стандартами безопасности.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1588 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203