УБРиР расширил бизнес-привилегии для клиентов-предпринимателей

 
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) сделал доступнее один из популярных продуктов – кредит «Бизнес-привилегия».
 
Одним из значимых нововведений стало увеличение суммы займа без залога с 2 до 5 млн рублей. Кроме этого, было решено упростить процедуру сбора документов для кредитов до 3 млн рублей. 
 
«Бизнес-привилегия» — удобный инструмент для пополнения оборотных средств, приобретения недвижимости или необходимого оборудования для бизнеса. Кредит востребован у предпринимателей, поэтому мы решили пойти навстречу нашим клиентам и дать им больше возможностей для реализации своих бизнес-идей, — рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина — За счет упрощения подхода к оценке заемщика мы минимизируем время, потраченное клиентом на сбор документов и ускоряем процесс одобрения заявки на кредит. А, значит, делаем его более доступным для наших клиентов».
 
Среди других преимуществ кредита «Бизнес-привилегия» также можно выделить: гибкий график погашения и возможность отсрочки платежей до 1 года. Максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей. Залогом к кредиту, если предпринимателю требуется сумма свыше 5 млн рублей, может выступать любое ликвидное имущество.
 
Оформить кредит «Бизнес-привилегия» можно в любом отделении, оказывающем услуги юридическим лицам, а так же на сайте банка. Уточнить подробности — по телефону горячей линии 8-800-700-59-59.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 917 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203