Газпромбанк запустил платформу о досуге и отдыхе GPB Time

 
Газпромбанк объявляет о запуске платформы GPB Time — медиа о досуге в нестандартном формате, сообщается на сайте банка.
 
На платформе  представлена разноплановая афиша мероприятий — в культурной жизни, спорте, образовании Москвы, Санкт-Петербурга, а в перспективе — других городов. Также здесь будут проводиться розыгрыши билетов на выставки, театральные премьеры и спортивные соревнования.
 
Важный блок платформы — контент на тему психологии и саморазвития. Какой вид отдыха выбрать? Где правильно и качественно обучаться? Как понять свои жизненные потребности? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти на GPB Time. Яркой деталью станут истории-личный опыт людей, а также познавательные тесты, чек-листы, карточки. Разобраться в многообразии представленной на платформе информации помогут маскоты.
 
Основная задача проекта GPB Time — помочь обществу взглянуть на досуг по-новому. Создатели портала стремятся, с одной стороны, показать, что изменить свою жизнь по силам каждому, а с другой — подсказать, как это можно сделать.
 
«С помощью GPB Time мы хотим показать, что Газпромбанк не только думает о деньгах, но и стремится показать нашим клиентам и всей аудитории, как качественно проводить досуг, экономить деньги и время, тем самым способствуя гармоничному развитию личности», - отмечает начальник Управления рекламы, исследований и партнерских программ Газпромбанка Александра Цальп. 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1554 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/05 79.74 -0.0173
EUR ЦБ РФ 23/05 90.2 -1.0986