Большинство потребителей предпочитают мобильное приложение, когда речь идет о программах лояльности

 
Когда дело касается управления программами лояльности, 70% клиентов ресторанов, продуктовых магазинов и магазинов повседневного спроса предпочитают использовать мобильное приложение, но только 26% брендов предоставляют такую ​​​​возможность.
 
Это главный вывод исследования о зрелости лояльности за 2022 год, подготовленного компанией Punchh, ведущей мировой платформой лояльности, предложений и взаимодействия для ресторанов, продуктовых магазинов, розничных продавцов и мини-маркетов.
 
Согласно отчету, цифровые технологии теперь являются отправной точкой для более чем 85% клиентов в сфере товаров повседневного спроса, бакалейных товаров и ресторанов быстрого питания.
 
В исследовании приводятся и другие важные выводы:
 
• Для участия в программе лояльности клиентам нужны более простые решения от брендов, с которыми они взаимодействуют. В то время как более 70 % сетей магазинов быстрого обслуживания и быстрого питания поддерживают автоматическую регистрацию, только 36 % сетей продуктовых магазинов предлагают эту функцию.
 
• 67% клиентов ожидают вознаграждения или подарка-сюрприза по особым случаям. В то время как 52% сетей быстрого питания внедрили эту возможность, только 10% бакалейных лавок и 8% сетей повседневного спроса предлагают бонусы в особых случаях. • 75% клиентов хотят мгновенного использования баллов/привилегий лояльности, но только 16% оцененных брендов предлагают такую ​​возможность.
 
Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 465 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203