Тиньков: банк «Тинькофф Кредитные Системы» получит по итогам года чистую прибыль в 1 млрд рублей
5 июня 2009
Банк «Тинькофф Кредитные Системы» получит по итогам 2009 года чистую прибыль в размере порядка 1 млрд рублей. Такую оценку высказал журналистам в кулуарах Петербургского экономического форума глава и основной владелец банка Олег Тиньков.
Он напомнил, что в октябре 2008 года банк вышел на безубыточность, а по итогам прошедшего года получил прибыль в размере около 200 млн рублей.
Тиньков сообщил, что сейчас на регистрации в Банке России находится допэмиссия акций банка на сумму около 90 млн рублей. По его мнению, на следующей неделе итоги размещения будут зарегистрированы. Кроме того, он сообщил, что не собирается привлекать деньги государства в капитал.
На вопрос о размере просроченной задолженности банка Тиньков ответил: «У нас просрочка гораздо меньше уровня просроченной задолженности многих банков, работающих в нашей нише».
Источник: Banki.ru
Материал просмотрен: 3744 раз
Комментарии (1)добавить комментарий
09:02, 24 сентября 2010
Спасибо Банку, и карту прислали и положиельное решение приняли и документы анкету и копию паспора получил мою , а акивироваь карту когда мжно? Удачи Вам и успехов.
Ваш комментарий