Абсолют Банк получил рекордное количество заявок на контрактное финансирование

 
Абсолют Банк обновил рекорд по количеству принятых заявок на контрактное финансирование  - нецелевой онлайн-кредит для участников госзаказа. 11 января 2023 года  Абсолют Банк зафиксировал максимальное количество поступивших на рассмотрение заявок по продукту - 108 заявок на сумму 737 млн рублей. Предыдущий рекорд по количеству заявок на контрактное финансирование составлял 92 шт., сообщается на сайте банка.
 
При этом в первую рабочую неделю уже прошли выдачи по поступившим от партнеров заявкам - Всероссийский бизнес-центр (ВБЦ) и Tenderhelp.
 
В 2022 году Абсолют Банк совместно с партнерами выдал более 1 млрд рублей кредитов по продукту нецелевой онлайн кредит для участников госзаказа. Ключевой особенностью продукта является полностью дистанционное оформление продукта  - от подачи заявки до выдачи кредита. При этом кредит выдается на расчетный счет клиента, открытый в любом банке.
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 549 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/05 79.74 -0.0173
EUR ЦБ РФ 23/05 90.2 -1.0986