Банк ЗЕНИТ запустил онлайн операции с казахским тенге и белорусским рублем

 
Банк ЗЕНИТ запустил для физических лиц конверсионные операции с казахским тенге и белорусским рублем в мобильном приложении «Зенит Онлайн». Теперь клиенты могут в режиме реального времени открывать счета, приобретать и продавать эти валюты без ограничения по сумме, сообщается на сайте банка.
 
Курсы оперативно меняются в зависимости от котировок Московской биржи. Переводы по реквизитам можно осуществить в любом отделении банка.
 
«Банк оперативно реагирует на новые потребности клиентов и запускает операции в тенге и белорусских рублях для физических лиц. Мы активно работаем над расширением продуктовой линейки в альтернативных валютах и продолжаем внедрять новый функционал в мобильное приложение», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Виталий Киселев.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 410 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203