При поддержке Сбера запущен трек «Финтех» в магистратуре Сколтеха

 
Сколтех совместно с РЭШ при поддержке Сбера запустил трек «Финтех» в рамках магистерской программы «Современные вычислительные методы». Трек посвящён прикладному искусственному интеллекту и математическому моделированию в экономике и финансах, сообщается на сайте банка.
 
Трек включает широкий спектр курсов, которые обеспечат выпускникам знания, необходимые для успеха в современной финансовой отрасли, — от математики и классических финансов до трансформеров и больших языковых моделей.
 
Помимо глубокой теоретической подготовки в рамках обучения, студенты получат опыт работы над высокотехнологичными проектами, а также возможность трудиться над магистерскими диссертациями в сотрудничестве с передовыми исследовательскими командами Сбера.
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 428 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203