НСПК запустит моментальный кешбэк за оплату по СБП

 
Моментальный кешбэк, когда бонусные выплаты поступают сразу после совершения покупки по Системе быстрых платежей (СБП), запустится в первом квартале следующего года, заявил журналистам глава НСПК, оператора системы "Мир", Владимир Комлев.
 
"Мы планируем уже к концу первого квартала запустить онлайновый кешбэк", — сказал Комлев.
 
При такой системе после совершения платежа по СБП средства, которые были обещаны, возвращаются тут же в виде кешбэка, пояснил он.
 
"То есть, здесь даже не нужно ждать, как по карте "Мир", трех-пяти дней", — заключил Комлев.
 
Система быстрых платежей была запущена в России в конце января 2019 года. С ее помощью граждане могут переводить друг другу деньги по номеру телефона, а также оплачивать товары и услуги, используя QR-код.
 
В середине этого года состоялся пилотный запуск кешбэков за оплату через СБП, теперь программа лояльности НСПК стала единой для держателей карт "Мир" и пользователей Системы быстрых платежей.
Источник: ПРАЙМ

Материал просмотрен: 401 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/05 79.74 -0.0173
EUR ЦБ РФ 23/05 90.2 -1.0986