В SberCRM теперь можно обмениваться документами с контрагентами

 
Платформа синхронизирована с самыми распространёнными системами электронного документооборота, сообщается на сайте банка.
 
В SberCRM появился встроенный модуль для подключения к популярным системам электронного документооборота (ЭДО) «СФЕРА. Курьер» (разработка СберКорус) и «Диадок» (СКБ Контур) — теперь их можно настроить без дополнительной разработки и помощи интеграторов.
 
В результате пользователи SberCRM сейчас могут обмениваться юридическими и платёжными документами с контрагентами прямо внутри системы — переходить на другие платформы больше не нужно. Рабочее место легко настроить под себя с помощью встроенного конструктора, навыки программирования для этого не требуются.
 
Станислав Карташов, вице-президент, директор дивизиона «Корпоративные клиенты 360» Сбербанка:
 
Синергия SberCRM, разработанной нашей дочерней компанией Сбер Бизнес Софт, и ключевых систем ЭДО кардинально ускоряет рабочие процессы. Стало гораздо проще управлять коммуникациями и документами: создавать и редактировать файлы, получать к ним доступ из CRM-системы и сразу же обмениваться ими с коллегами, клиентами и поставщиками. Сейчас эти процессы занимают всего несколько минут и больше не требуют специальных навыков или интеграций.
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 183 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/05 79.71 -0.0249
EUR ЦБ РФ 24/05 90.52 0.3203