МТС Банк запустил вклад МТС Деньги с повышенной ставкой – до 23% годовых
17 апреля 2025
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске нового вклада в рублях «МТС Деньги» для клиентов-физических лиц. Банк установил максимальную процентную ставку на уровне 23% годовых при размещении средств с капитализацией процентов на 10 месяцев для новых1 клиентов, сообщается на сайте банка.
Вклад «МТС Деньги» можно открыть как в офисах МТС Банка, так и в мобильном приложении на срок 7 и 10 месяцев и на сумму от 10 000 рублей. В зависимости от срока размещения средств, способа выплаты процентов и наличия ранее открытых вкладов в банке доходность по вкладу «МТС Деньги» может составить от 19,49% годовых до 23% годовых.
Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем перечисления на счет вклада или на отдельный счет в МТС Банке, в том числе, привязанный к банковской карте. Пополнение и частичное снятие средств не предусмотрено. При досрочном расторжении проценты по вкладу выплачиваются по ставке 0,01% годовых за фактический срок нахождения денежных средств на счете вклада.
Более подробная информация о вкладе «МТС Деньги» доступна на сайте МТС Банка.
1Клиенты, впервые открывшие срочный вклад в МТС Банке или не имевшие на момент оформления договора действующих вкладов в нем более 30 дней
Источник: RFinance
Материал просмотрен: 123 раз
Комментарии (1)добавить комментарий
11:36, 24 апреля 2025
С женой в разводе 2 года. Всё это время хотел её вернуть. У жены был мужик, с которым она жила после нашего официального развода. Со мной не общалась, в социальных сетях заблокировала, хотя у нас общий ребёнок. С ребёнком общаться не давала. Через 2 года (чего я ждал, сам не знаю...), решил вернуть жену с помощью магии. Обраться к магу посоветовала сестра. У неё в этом есть опыт))) Она дала почту мага ( vaitmag@gmail.com ). Для меня, конечно, всё это странно... маги, ритуалы.. но выхода в моей ситуации просто не было.. Списался с магом, отправил наши фото, обговорили ситуацию. Маг провела ритуал. И вот тут, реально, случилось чудо - жена вернулась через 4 дня. Призналась мне в любви)) и сказала, что будем вместе и никогда не расстанемся.. Так что, парни, пишите на почту магу, которую я дал и будет вам счастье)) Я имею ввиду, кому нужно вернуть любимую женщину.
Ваш комментарий