ПСБ и Связь.ON запустили новый формат совместных офисов

 
ПСБ и первый финансово-товарный ретейлер Связь.ON запустили новый формат совместных офисов, где в одном пространстве представлены банковские продукты ПСБ, а также товары, финтех-сервисы и услуги мультицентра Связь.ON. Первые совместные офисы начали работать в Ярославской, Орловской и Воронежской областях, сообщается на сайте банка.

В совместных офисах банка и ретейлера доступен не просто набор услуг, а индивидуальное решение задачи «под ключ» в едином онлайн- и оффлайн-пространстве, где клиент может получить подробную консультацию и комплексное предложение, чтобы купить подходящий товар: например, подготовиться к дачному сезону, обеспечить детей всей нужной техникой к школе и проч.

Специалисты банка и ритейлера обеспечат качественную консультацию на месте в одном пространстве. Такой формат позволяет решать текущие вопросы в пределах одной экосистемы, экономя время и деньги.

«Как универсальный технологичный банк мы реагируем на изменение ожиданий клиентов и их потребительских привычек, внедряя инновационные решения и форматы взаимодействия и постоянно расширяя доступные сервисы экосистемы ПСБ и функциональность нашей федеральной сети. Коллаборация с финансово-товарным ритейлером Связь.ON — это новый перспективный формат, который удовлетворит запросы жителей российских городов в комплексных услугах без потери времени и сразу в одном пространстве», — отметил Дмитрий Макеев, заместитель председателя ПСБ.

«Наша задумка — предоставить гораздо более широкий выбор, чем может классический банк, ретейлер и даже маркетплейс. С каждым годом становится очевиднее, что развитие любой розницы без сопутствующих экосистемных продуктов становится неэффективным, это касается и онлайна, и оффлайна, финансовых, товарных, продуктовых сетей. Совместная площадка— это то гибридное решение, которое позволит объединить лучшие практики и продукты: безграничные витрины, персональные банковские и финтех-продукты, качественные консультации специалистов в комфортной атмосфере», — сказала Дагмара Иванова, один из учредителей и генеральный директор Связь.ON.

Сейчас офисы нового формата уже работают в Ярославле (Ленинградский пр-кт, 123), Рыбинске (ул. Кирова, 16), Тутаеве, (ул. Моторостроителей, 70Б), Мценске (ул. Мира, 36), Ливнах (ул. М.Горького, 7), Бутурлиновке (ул. Блинова, 29).

По результатам работы первых совместных офисов будет принято решение о дальнейшем развитии проекта в других российских регионах.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 63 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 07/06 79.17 0.0431
EUR ЦБ РФ 07/06 90.4 -0.2681