Газэнергопромбанк увеличивает сроки и снижает комиссию по автокредитам
15 июля 2009
С 7 июля 2009 года в Газэнергопромбанке действует новая программа по предоставлению автокредитов физическим лицам, в рамках которой увеличен максимальный срок кредитования и снижена единовременная комиссия за выдачу кредита.
Как пояснили в банковской пресс-службе, теперь клиенты, желающие приобрести новый автомобиль иностранного или отечественного производства, могут оформить кредит сроком до 3-х лет, оплатив первоначальный взнос не менее 30% от стоимости автомобиля и комиссию за выдачу кредита — 6 тыс. рублей или 200 долларов. При оформлении кредита в рублях, процентная ставка составляет 22%, в долларах — 17%. Ежемесячные комиссии за пользование кредитом не взимаются.
По данным Банки.ру и «Интерфакс-ЦЭА», нетто-активы ЗАО «Газэнергопромбанк» на 1 января 2009 года составляли 101 млрд рублей (36-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.
Источник: Banki.ru
Материал просмотрен: 2318 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий