Банк «Авангард» начал выпуск дебетовых карт «MasterCard Метро»
Банк «Авангард» приступил к выпуску расчетных карт «MasterCard Метро». Новая услуга объединяет два продукта: она является одновременно бесконтактным проездным билетом московского метрополитена и международной банковской картой. Напомним, что с апреля 2009 года «Авангард» уже предложил клиентам аналогичную кредитную карту.
Количество поездок по карте не ограничено. Временной интервал между поездками не установлен. Стоимость одной поездки совпадает с ценой билета в метро и зависит от суммарного количества поездок за календарный месяц. Стоимость фактического количества совершенных поездок списывается с карты по итогам месяца. Кроме того, в разделе «Статистика проходов в метро» клиентам интернет-банка доступна информация о датах, времени и станциях, где была использована карта.
Подать заявление на получение расчетной «MasterCard Метро» и получить ее можно только в офисах банка в Москве и Московской области, уточнили в кредитной организации.
По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 июля 2009 года нетто-активы ОАО «АКБ «Авангард» составляли 49,36 млрд рублей (68-е место по России). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.
Материал просмотрен: 3035 раз