Назначения

 
Руководителем Розничного блока Московского Регионального Центра компании «АльфаСтрахование» назначен Алексей Повтарев. Основная задача нового руководителя – развитие направления розничного страхования в московском регионе.
 
Алексей Повтарев окончил Московский государственный институт стали и сплавов в 2003 году, а в 2008 году – Финансовую Академию при Правительстве РФ. В «АльфаСтрахование» Алексей пришел в июле 2007 года на должность продакт-менеджера Управления андеррайтинга и продвижения автострахования Московского Регионального Центра, Спустя 3 месяца он был назначен на должность Руководителя управления андеррайтинга и продвижения автострахования.
 
В функции нового руководителя будет входить обеспечение рентабельности деятельности Розничного блока Московского Регионального Центра, анализ эффективности дистрибуции, укрепление существующих и развитие новых каналов продаж страховых продуктов.
 
«За время работы в компании «АльфаСтрахование» Алексей проявил себя как эффективный менеджер, профессионал своего дела. В условиях жесткой конкуренции на розничном рынке Москвы нам необходимы профессиональные управленцы, способные обеспечить повышение рентабельности бизнеса и эффективность работы каналов дистрибуции, – комментирует Александр Горин, Заместитель генерального директора и Директор по розничному страхованию компании «АльфаСтрахование». – Назначение Алексея Повтарева на должность руководителя Розничного блока МРЦ позволит усилить позиции «АльфаСтрахование» на страховом рынке столицы в соответствии с перспективными планами развития компании».
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647