Игорь Виер назначен на должность вице-президента СОАО "Русский страховой центр" (РСЦ)

  Игорь Виер назначен на должность вице-президента СОАО "Русский страховой центр" (РСЦ), говорится в сообщении страховщика.
По словам председателя правления РСЦ Дмитрия Савичева, в должности вице-президента И.Виер будет курировать экономический блок вопросов и деятельность бюджетного комитета компании.
И.Виер родился 8 июня 1961 года в городе Магнитогорске. В 1983 году окончил Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г.И.Носова, а в 1995 году - Академию народного хозяйства при правительстве РФ, где получил квалификацию "Менеджер высшей категории". Трудовую деятельность начал в листопрокатном цехе N2 ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". Прошел путь от вальцовщика до руководителя уровня функционального директора. В разные годы был директором ОАО "ММК" по инвестициям, по финансам и экономике, возглавлял дирекцию по информационным технологиям.
Игорь Владимирович в течение 12 лет возглавляет комиссию по бюджетам и налогам города Магнитогорска в Городском pаконодательном собрании.
Игорь Виер отметил, что имеющийся за его плечами почти 20-летний опыт руководства компанией федерального уровня с оборотом более 10 миллиарда долларов в год будет в значительной степени способствовать укреплению рыночных позиций СОАО "Русский Страховой Центр".
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039