Дмитрий Шапошников назначен начальником управления страхования финансовых институтов и партнеров департамента корпоративного бизнеса ОСАО "Ингосстрах"

 Дмитрий Шапошников назначен начальником управления страхования финансовых институтов и партнеров департамента корпоративного бизнеса ОСАО "Ингосстрах", говорится в сообщении страховщика.
В новой должности он будет курировать вопросы страхования залогового и лизингового имущества юридических лиц, страхование собственных рисков финансовых институтов, а также вопросы взаимодействия со страховыми посредниками по линии корпоративного страхования.
Шапошников родился в 1980 году в Москве. В 2002 году окончил Финансовую академию при правительстве российской федерации по специальности "Финансы и кредит" (специализация "Страхование").
Карьеру в страховой сфере Шапошников начал в 2000 году в ОАО "Межрегионгарант" (сейчас ОАО "Страховая группа Спасские ворота"). В 2003 году он пришел в ОСАО "Ингосстрах" на должность экономиста сектора страхования залогов. С 2006 года работал заместителем начальника отдела страхования финансовых институтов, затем начальником отдела. В 2012 году назначен заместителем начальника управления страхования финансовых институтов, а в 2014 году - начальником управления страхования финансовых институтов и партнеров департамента корпоративного бизнеса ОСАО "Ингосстрах".
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417