Булад Субанов назначен на должность советник Председателя Правления Банка24.ру

 С 4 марта 2014 года в Банке24.ру (крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями и развитие дистанционных сервисов) появился новый советник председателя правления – Булад Субанов.
 
Наибольшую известность в российской банковской сфере Булад Субанов приобрел, работая в ОАО «ОТП Банк», будучи там заместителем председателя правления, членом правления и занимаясь стретегическим управлением и развитием классической сети банка в Москве и России. С августа 2013 года он занимал должность председателя правления ООО «Банк Раунд».
 
Булад Субанов родился в 1972 году в городе Краснокаменске Читинской области, имеет два высших образования (математический факультет Кемеровского государственного университета по специальности «актуарная математика», а также экономический факультет КемГУ во специальности «экономист-менеджер». Был участником Президентской программы подготовки управленческих кадров, проходил стажировку по направлению «стратегический менеджмент» в университете Волверхемптон (Великобритания).
Хобби – коллекционирование наручных часов советского времени. Любимый афоризм – «Успех – это не цель, успех – это путь».
Также Булад Субанов является одним из известнейших российских блогеров – его твиттер-аккаунт https://twitter.com/fecid читают более 109 тысяч подписчиков.
 
В Банке24.ру Булад Субанов будет заниматься специальными проектами.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 08/06 79.17 0.0431
EUR ЦБ РФ 08/06 90.4 -0.2681