Елена Бейникова назначена на должность Директора департамента по персоналу и организационному развитию Страховой компании «Согласие»

 Елена Бейникова назначена на должность Директора департамента по персоналу и организационному развитию Страховой компании «Согласие». Перед ней поставлены приоритетные задачи по стратегическому и оперативному кадровому планированию, организационному развитию Компании, а также эффективному руководству деятельностью Департамента.
Г-жа Бейникова окончила Куйбышевский государственный институт культуры, факультет «Библиотековедения и библиографии». Далее получила второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Экономика и управление».
Елена Степановна обладает многолетним опытом работы в области общего и HR менеджмента, а также организационного развития в крупных российских и иностранных компаниях, таких как: «Главстрой», «RDI GROUP», «TABLODGIX» и др.
Последние 5 лет Елена Степановна работала в торгово-производственной компании ООО «Энергомаштехнология» на должности Директора по персоналу и организационному развитию.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648