При этом Теплухин продолжит сотрудничество с группой Deutsche Bank в России в качестве члена наблюдательного совета ООО "Дойче Банк"

 
Павел Теплухин покинет пост главного исполнительного директора Deutsche Bank в РФ с 1 августа. Об этом говорится в сообщении банка. При этом Теплухин продолжит сотрудничество с группой Deutsche Bank в России в качестве члена наблюдательного совета ООО "Дойче Банк".
 
"За четыре года работы Павел Теплухин внес большой вклад в развитие Deutsche Bank в России и координировал работу компании в очень сложное время. Мы выражаем ему благодарность за вклад в повышение эффективности работы банка в России и качественное улучшение клиентской базы", - комментирует главный исполнительный директор Deutsche Bank, отвечающий за регион Европы (за исключением Германии и Великобритании), Ближнего Востока и Африки Ашок Арам.
 
Обязанности главного исполнительного директора Deutsche Bank в России перейдут к Аннетт Фивег, которая с ноября 2015 года является председателем правления ООО "Дойче Банк", уточняется в сообщении.
 
Ранее Аннетт занимала должность руководителя департамента Deutsche Bank AG по обслуживанию международных корпоративных клиентов в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, где она отвечала за развитие бизнеса с этими клиентами в девяти странах. Аннетт Фивег пришла в Deutsche Bank в 1992 году, в российском подразделении Deutsche Bank проработала более 15 лет, занимая различные должности, связанные с бизнесом международных компаний в России и российских корпоративных клиентов.
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961