В новой должности Михаил будет осуществлять работу по организации и обеспечению информационной безопасности банка, контроль соблюдения политик информационной безопасности и управлением рисками информационной безопасности

 
В новой должности Михаил будет осуществлять работу по организации и обеспечению информационной безопасности банка, контроль соблюдения политик информационной безопасности и управлением рисками информационной безопасности.
 
Биография:
 
Михаил закончил «Высшую школу экономики НИУ Московский государственный институт электроники и математики», а также прошел профессиональную переподготовку по направлению информационной безопасности и получил международную сертификацию Certified Information Systems Security Professional (CISSP).
 
С 2005 по 2013 год Михаил работал на управляющих позициях по таким направлениям безопасности как внутренняя, экономическая, корпоративная и информационная.
 
С 2012 по 2013 год возглавлял Службу безопасности банка «Тройка Диалог», а после объединения со Сбербанком отвечал за информационную безопасность блока CIB, включая дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529